


Maxdapra D-HWT-VA 35-42 кВт спиральный теплообменник для системы нагрева воды и поддержки заданной температуры в бассейнах при помощи отопительных котлов, солнечных коллекторов, тепловых насосов отопления. Тип теплообменника – спиральный. Материал корпуса – полированная нержавеющая сталь AISI 316. Страна производитель – Италия. Теплообменник такого вида обеспечивает максимальную энергоэффективность при минимальной потере давления в системе.
Мощность теплообменника при 90° - 42 кВт. Мощность теплообменника при 60° - 24 кВт.
Теплообменник для бассейна Maxdapra D-HWT-VA 35-42 кВт монтируется исключительно вертикально. Для правильной его работы вода должна течь снизу-вверх. Подсоединение должно быть при противоположном направление потока первичного и вторичного контуров.
В комбинации с остатками хлора или подобными химикатами кислород, даже в самых малых количествах, способен создавать агрессивную среду в теплообменнике и разъедает его.
Монтаж теплообменников Maxdapra D-HWT-VA 35 необходимо производить только после фильтра. А устройство дезинфекции воды (хлоратор/электролизер) нужно монтировать исключительно после теплообменника. Монтаж следует произвести таким образом, чтобы химические вещества в сочетании с кислородом не могли попасть в сам нагреватель
Принцип работы теплообменника Max Daprà D-HWT VA 35
Спиральный теплообменник Max Daprà D-HWT VA 35 имеет нержавеющий корпус, внутри которого расположен нагревательный элемент в виде спирали. Вода из бассейна благодаря насосу системы фильтрации поступает в теплообменник. Благодаря контакту воды со спиралью тепловая энергия теплоносителя передается воде бассейна. Таким образом вода в бассейне нагревается.
Теплообменник работает в паре с термостатом и циркуляционным насосом. Если температура воды в бассейне превышает установленное пользователем значение, то на термостате, срабатывает автоматическая блокировка подачи воды в теплообменник.
Купить спиральный теплообменник для бассейна Maxdapra D-HWT-VA 35-42 кВт можно в один клик в нашем интернет-магазине с доставкой по всей территории Украины в кротчайшие сроки.
Страна производитель | Италия |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Мощность, кВт | 24 |
Размер соединения контура нагрева | 1 1/2'' |
Размер соединения контура отопления | 3/4'' |
Давление во вторичном контуре | 3 Бар |
Тип теплообменника | спиральный |
Давление в первичном контуре | 10 Бар |
- Цена: 12 802 грн.
- В наличии
- Код: 103-10 01 01
Maxdapra D-HWT-VA 35-42 кВт спиральный теплообменник
12 802 грн.
- +380939115522Менеджер по продажам
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты